Самые популярные растворы для ухода и хранения за контактными линзами

Носите линзы уже очень давно, но меняете растворы как перчатки, не зная, на каком остановиться? Или только начинаете использовать линзы, и глаза разбегаются от всех возможных вариантов? LensGo поможет определиться! Специально для вас мы подобрали самые популярные растворы нашего ассортимента, которые чаще всего выбирают покупатели:


Opti-Free Express – классический универсальный раствор, подходящий для промывки, дезинфекции и хранения линз. Его формула позволяет добиться качественной очистки линз в кратчайшие сроки и эффективно избавляться от накапливающихся на линзах за день белковых отложений.

https://lensgo.ru/sredstva-uhoda-za-kontaktnymi-linzami/opti-free-express-355-ml


BioTrue – универсальный раствор от компании Bausch+Lomb с содержанием гиалуроновой кислоты, входящей в состав слёз человека. Она помогает удерживать влагу на линзах и смазывает их, тем самым обеспечивая до двадцати часов комфортного ношения линз без ощущения сухости и дискомфорта.

https://lensgo.ru/sredstva-uhoda-za-kontaktnymi-linzami/biotrue-300-ml


Acuvue Revitalens – раствор-новинка от компании Johnson&Johnson, отлично сочетающийся с любыми типами мягких контактных линз. Универсальная формула позволяет добиться глубокой очистки и безопасного хранения линз. Поставляется в самых разных форматах: от маленького, удобного для путешествий флакона до больших объёмов для длительного использования.

https://lensgo.ru/sredstva-uhoda-za-kontaktnymi-linzami/acuvue-revitalens-300-ml


Avizor Unica Sensitive – универсальный раствор для чувствительных глаз, который не только очищает ваши линзы, но и заботится о вашем комфорте. Гиалуроновая кислота в составе успокаивает раздражение и позволяет пользоваться линзами без дискомфорта в течение всего дня.

https://lensgo.ru/sredstva-uhoda-za-kontaktnymi-linzami/unica-sensitive-350-ml